Библиотека им. Коцюбинского приняла участие участие в сетевой Акции "Бессмертный книжный полк"

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского стала дипломантом  Межбиблиотечной сетевой акции «Бессмертный книжный полк»,  учредителем которой выступил Отдел культуры Зимовниковского района Ростовской области, организатор Акции - МУК МЦБ Зимовниковского района.

Цель Акции – привлечение внимания детей и взрослых к популяризации имен и произведений писателей, поэтов, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и писавших о тех событиях. В рамках акции библиотека представила сборник документальных рассказов и повестей о детях-героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов «Им не вручали повесток…».  Автор книги - Иван Карпович Мельников – фронтовик, полковник медицинской службы военно-морских сил в отставке, заслуженный и известный писатель, автор более 20 книг.