Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского стала дипломантом Акции «Строки, что врезались в сердце»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского стала дипломантом  Акции «Строки, что врезались в сердце», организатором которой выступила Библиотека Некрасова, город Красноярск,

В ходе акции библиотека, реализуя историко-патриотический проект «Мы – наследники Победы! Нам мир завещано беречь»,   представила онлайн-экскурса в историю нашего родного города Симферополь, рассказав о том, что 8 мая 2020 года исполняется 45 лет со дня открытия в Симферополе памятника «Вечный огонь» на могиле Неизвестного солдата. Автор мемориала – архитектор Попов Евгений Викторович.

Сотрудники библиотеки представили вниманию коллег, удаленных пользователей краеведческие издания из фонда филиала, в числе которых сборники «Крымские писатели о войне», «Говорят герои Великой Победы. Диалог поколений», краеведческие альбомы «Художники Крыма о Великой Отечественной войне», «Край фиолетовых гор» Валерия Рябцева, фотоальбом «Симферополь», военно-патриотические краеведческие издания.