Библиотека им. М. М. Коцюбинского приняла участие во Всероссийской акции

Библиотека-филиал №4 им. М. М. Коцюбинского централизованной библиотечной системы для взрослых городского округа Симферополь включилась в Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», которая стартовала по всей стране, в том числе в Республике Крым, 11 февраля текущего года. Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля, начиная с 2012 года.

С начала участия библиотеки в акции в библиотеку подарены художественные книги, литература по различным отраслям знаний. В числе дарителей – Татьяна Павловна Годлевская, Евгения Георгиевна Клевцова, Вера Григорьевна Сергейчук, Александр Иванович Сегедий, Елена Петровна Шевченко, Нила Ивановна Коваленок и др. читатели, многие из которых являются  членами библиотечного читательского объединения «Хорошее настроение».