Правовая беседа «Крым: на пульсе времени»

Уже 27 лет крымчане отмечают День Республики Крым. 20 января 1991 года состоялся всекрымский референдум, предопределивший статус Крыма сначала в составе Украины, а затем – в составе Российской Федерации, когда жители полуострова высказались за восстановление Крымской автономии, а сама дата стала для Крыма праздничным днем.

17 января 2018 года, в преддверии празднования Дня Республики Крым, в библиотеке-филиале №4 им. М. М. Коцюбинского централизованной библиотечной системы для взрослых городского округа Симферополь прошла  правовая беседа «Крым: на пульсе времени». Организаторами мероприятия напомнили читателям библиотеки об основных этапах становления крымской автономии и представили краеведческую литературу из фонда библиотеки, из которой можно подробнее узнать о событиях и участниках новейшей истории Крыма.