Экспресс-обзор «С уважением к Закону»

Права, свободы человека —

Таков приоритет страны.

Мы Конституции навеки

Канонам следовать должны.

11 декабря 2016 года, в преддверии празднования Дня Конституции Российской Федерации, в библиотеке-филиале №4 им. М. М. Коцюбинского Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система для взрослых муниципального образования городской округ Симферополь прошел Экспресс-обзор «С уважением к Закону».

В целях  расширения знаний о конституционных основах нашего государства и  воспитания чувства гордости к своей стране организаторы мероприятия   рассказали о государственной символике страны, об истории создания Конституции РФ, познакомили с её структурой и основными положениями, определяющими права и обязанности граждан России. Вниманию читателей были представлены книги и периодические издания из фонда библиотеки.