Чествование участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

5 мая 2015 года в актовом зале Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №2» прошло Чествование участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, посвящённое 70-летию Великой Победы.
Главный врач 2-ой поликлиники Людмила Петрова выразила искренние слова благодарности и вручила ветеранам подарки.

Гостей праздника поздравили сотрудники библиотеки-филиала №4 им.М.М.Коцюбинского МБУК централизованная библиотечная система для взрослых МОГО Симферополь Ирина Рейдер и Татьяна Соколова.
На торжественном мероприятии прозвучала музыка, знакомые стихи и песни о войне, в память о тех, кто не вернулся, и в честь живых, в исполнении заслуженного работника культуры Республики Крым Натальи Жинкиной и ансамбля «Россияночка», ансамбля «Крымская весна», и учащихся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа-гимназия №25» города Симферополь.

От всей души с праздником Дня Победы поздравил ветеранов заведующий Центром здоровья – Владислав Беличенко, пожелав крепкого здоровья, долголетия, радости, чистого неба и мира.

Искра Семеновна Чумак - ветеран Великой Отечественной Войны, от имени присутствующих ветеранов поздравила с весенним радостным Днем Победы и выразила глубокую благодарность всем организаторам за замечательный праздник.