Библио-акция «Елочка желаний»

Ты желанье загадай,
Дед Морозу отсылай.
Добрый Дедушка Мороз
Все прочтет и все поймет.
И подарок новогодний
Тебе точно принесет.
Только ты уж меру знай.
Себе много не желай.
И в канун нового года
Дед Мороза ожидай.

Т. Петрова

У каждого из нас, живущих на Земле есть мечты. Они у каждого разные, но по-своему важны, ведь мечта – это недосягаемая, как нам кажется, цель, и иногда мы прибегаем к нестандартному подходу в ее осуществлении – загадываем желание.

Библиотека-филиал №4 им.М.М.Коцюбинского Централизованной библиотечной системы для взрослых г. Симферополя в период Новогодних праздников организовала Библио-акцию «Елочка желаний», каждый читатель мог написать свое желание и разместить его на стенде «Пусть желанья загадаются и круглый год сбываются!», конечным итогом акции стала Ёлочка, которая «росла» благодаря желаниям.

Цель акции, которую преследовали сотрудники библиотеки стало создание атмосферы чуда, в которую могли окунуться наши читатели. Благодарим всех за участие в Библио-акции «Елочка желаний». Желаем всем от всего сердца воплощения всех Ваших желаний!